منتديات اصحاب كول 2014  

 --الوصول السريع للأقسام--

الاغـانى والفيديو كليب تحـميل افـلام للبنــات فـقـط تحميل العـاب فضـائح فـنـيـه
تعارف و صداقات مقاطع بلوتوث
حوادث وجرائم وعنف الهكرز والإختراق اخبار الرياضة مـصـارعـة
مقاطع فيديو طب و صـحـه اسـلامـيـات كل ما يخص الموبايل اخبار الفنانين

دردش مع اصحاب كول و اتعرف على اروش صـبـايـا و شباب الان !!

 

 

 هام :- لايمكنكم رؤية المواضيع الا بعد الإشتراك بالمنتدي/ للإشتراك اضغط هنا / من فقد عضويتة

Missing Plug-in  هام : جهازك لا يمكنه تشغيل و مشاهدة الأفلام والفيديو بجودة عالية HD
X

العودة   منتديات اصحاب كول 2014 > =----> ( الاغانى والصور ) <----= > احدث صور الفنانين و الجميلات > صور الفنانين الاجانب

Notices

رد
 
أدوات الموضوع طرق عرض الموضوع
  #1  
قديم 06-03-2008, 07:36 AM
الزنبقة البيضاء الزنبقة البيضاء غير متصل
كول بيبتدي يشارك
 
تاريخ التسجيل: Nov 2006
الإقامة: تركيا
المشاركات: 68
افتراضي صور اشهر المطربين الاتراك

انشر الصفحة على الفيس بوك
مرحبا انا لاول مره بكتب بهالقسم مع اني بشارك بعده مواضيع بالمنتدى واتمنى انكم تقبلوني صديقه واخت ليكن
بحب اني اعرفكم على اشهر المطربين بتركيا الي كتير منكم اكيد بيعرفو تاركان بس في مطربين كتير معروفين واغانيهم بتعقد وستايلكم حلوة ومختلفه عن تاركان الي بيعتبر اشهر مطرب وهوا الي اطلق الااغني التركيه في العالم كله
من اشهرهم.....
مصطفى صندل
Birth nameMustafa sandal date birthJanuary 11, 1970 (1970-01-11) (age 38)bornİstanbul, TurkeyGenre(s)Pop, Techno, Dance, R&B, World


[IMG]http://img17.yukle****/images/619Mustafa-Sandal.jpg[/IMG]

هي اجدد غنيه اله.......






.................................................. ..................
murat boz
Birth namemurat boz

March 7, 1980 (1980-03-07) (age 28)born....TurkeyPop, Opera




هي اجدد غنيه اله........









.................................................. .......
ismail yk
Date of Birth

5 July 1978, Germany


Birth Name

&Auml;°smail Yurtseven








هي اجدد عنيه اله.........






.................................................
kenan dogulu
(born on May 31, 1974 in Istanbul)

pop -jazz-soul







هي احدث اغنيه اله......






.................................................. ................
اتمنى انه الصور تكون عجبتكم وتكنو زرتوا اليوتوب منشان تسمعوا بعض اغانيهم الرائعه..........صح يمكن اللغه التركيه ماحدا بيفهمها بس الموسيقى مالها لغه او تفاهم لانها لغه عالميه بحد زاتها متل مابيقولو
وازا بدكم اي صور او اغاني للمطربين الاتراك انا في الخدمه واتمنى انه الاغاني تكون عجبتكم
تشكر ايدرم


لمشتركي الفيس بوك فقط : شاهد اقوي مواضيع منتدي اصحاب كول الساخنة بالأسفل - للاشتراك بصفحتنا على الفيس بوك ليصلك كل مميز اضغط لايك ( Like ) >>>>>

رد باقتباس
  #2  
قديم 06-03-2008, 01:19 PM
+
massari_ok massari_ok غير متصل
Banned
 
تاريخ التسجيل: Oct 2006
الإقامة: just ****** Canada******
المشاركات: 4,136
افتراضي

شكرا لكي الزنبقة البيضاء فعلا موسيقى جميلة جدا و سوف يتم نقل الموضوع الى قسم الصور
Welcomes you in your news section songs you wish to destroy the most beautiful times Baalmenendi


رد باقتباس
  #3  
قديم 06-07-2008, 01:08 PM
+
شانيا شانيا غير متصل
و ــردــ ه اصحـاب كـول

 
تاريخ التسجيل: Jul 2006
المشاركات: 6,261
افتراضي

شكرا على الصور .


رد باقتباس
  #4  
قديم 06-18-2008, 04:01 PM
+
المذهلة12 المذهلة12 غير متصل
كول ماسى
 
تاريخ التسجيل: Apr 2007
الإقامة: الدوحه قطر
المشاركات: 910
افتراضي

يسلمووو عهالموضوع المميز
تحياتي ...


رد باقتباس
  #5  
قديم 06-19-2008, 08:37 AM
+
ورده الارجوان ورده الارجوان غير متصل
كول متميز
 
تاريخ التسجيل: Jun 2007
المشاركات: 208
افتراضي

موضوع جناااااااااااان أنا أموت فيهم كثير أحبهم الأتراك

يسلمووووووووو


رد باقتباس
  #6  
قديم 03-14-2011, 09:24 PM
+
abdoali007 abdoali007 غير متصل
كول لسه طازه
 
تاريخ التسجيل: Sep 2010
الإقامة: اتا سوريا مقيم في الامارات
المشاركات: 5
افتراضي رد: صور اشهر المطربين الاتراك

مشكووووووووووين


رد باقتباس
  #7  
قديم 03-19-2011, 12:03 AM
+
satooo_lovely satooo_lovely غير متصل
كول ماسى
 
تاريخ التسجيل: Jul 2008
المشاركات: 672
افتراضي رد: صور اشهر المطربين الاتراك

NICE
SO NICE


رد باقتباس
  #8  
قديم 03-19-2011, 12:11 AM
+
changed name 23 changed name 23 غير متصل
اعضاء اصحاب كول المتميزين جدا


 
تاريخ التسجيل: May 2009
الإقامة: Э ģ Ұ ρ Ŧ
المشاركات: 11,968
افتراضي رد: صور اشهر المطربين الاتراك

صور حلوة اوووووووووووى
تسلم ايدك


رد باقتباس
رد

أدوات الموضوع
طرق عرض الموضوع



الساعة الآن: 01:57 PM.

2014 - برج الحوت اصحاب كول رسائل
رسائل عتاب برج السرطان برج الحمل

Powered by vBulletin V3.8.7. Copyright ©2000 - 2014 Jelsoft Enterprises Limited